И если они это захотят, мы, Россия это обеспечим. И нас никто не остановит. Ни США, ни НАТО

06 апрель 2022

"Не забывайте ещё об одном: русские, которые живут на Украине, у них есть право жить под российским флагом. И если они это захотят, мы, Россия это обеспечим. И нас никто не остановит. Ни США, ни НАТО.

Поэтому три вопроса: про флот забудьте. Флот русский никогда из Севастополя не уйдёт, и никто к нему не прикоснётся. За газ будете платить по мировым ценам. И русский язык будет иметь свободное хождение на Украине. И будем всегда друзья, братья и всё будет хорошо. Если будете издеваться над русскими, если не будете платить за газ по мировым ценам и будете угрожать нам, что флот должен уйти из русского города Севастополя, отношения резко ухудшатся по вашей вине".



2008-й год. Слушать надо было Владимира Вольфовича, внимательно слушать. Всем соседям России. Простой ведь был и понятный рецепт, как не прощёлкать или же, наоборот — как прощёлкать свою картонную государственность.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Грамоты Ярослава, Жириновский Владимир

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » И если они это захотят, мы, Россия это обеспечим. И нас никто не остановит. Ни США, ни НАТО
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru