"Махновец": Очевидное

01 февраль 2023

Тут меня попросили, чтобы я, когда пишу что-то о Пригожине, то на всякий случай подмечал, что бойцов Вагнера это не касается). Таки мне есть что сказать по этому поводу).

Тут такое дело. Не имею желание тратить усилие, на акцентирование более чем очевидных вещей. Если я прямо не высказываю ничего в адрес бойцов этого подразделения, как и в адрес самого подразделения в целом, то мля, очевидно, что я о них даже не думаю, когда пишу, ,о Пригожине.

Я конечно понимаю, что долбае*ов в этом мире хватает, и они склонны впихивать невпихуемое, бросая на защиту своих кумиров всё, и даже собственную маму(Сегодня тебе Пригожин не нравится, а завтра ты станешь угрозой моей маме, и вообще начнёшь мучать котят?!?!? 11?!!!). Но, на то они и долбае*ы, чтобы знать их место, и не уделять им ни капли внимания.

Вообще, не обращайте внимания на них(долбоебов в смысле) и их кривые попытки уе*анских манипуляций. В данном случае разделение не только обязательно, но и неизбежно. Вагнер – не значит Пригожин, а Пригожин – не значит Вагнер. Вон Абрамович продал Челси, и это не значит что клубу пизда, просто Челси теперь станет даже лучше. А ведь кто-то и когда-то этот клуб основал... Кто его основал? Вообще пофуй, главное чтоб играл красиво. Вот та же история и с Вагнером, Пригожиным, и вообще, причём тут котята и чья то мама).

Пригожин, достаточно взрослый мужчина чтобы купить армию. Но недостаточно взрослый, чтобы что-то из себя представлять без этой армии. Как-то так.

А вот обвинения меня в том, что я человек Стрелкова, вообще прям неуместны. За всё время существования канала Стрелкова, он не репостнул меня даже ни разу) хотя, когда он только завёл канал, и у него было очень мало подписчиков, я был первым, кто по собственной инициативе рекомендовал подписаться на него. Тогда человек 200 к его каналу прилипло. Мелочь, по нынешним меркам конечно, но тогда, когда его только ленивый не пинал и потихоньку забывали, это было прям ощутимо много)
Я Стрелкова поддерживаю не потому, что нас что-то связывает. А потому, что он – реликвия русской весны. Пригожин ему в подметки не годится.
И при этом я и со Стрелковым не всегда бываю согласен. Но, он, своё право пиндеть, заслужил.
источник: За Победу
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: За Победу, За Державу обидно, Махновец, Пригожин Евгений

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » "Махновец": Очевидное
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru