Борис Рожин: Про блокировку "Страна.ЮА"

---
22 август 2021

Относительно закрытия "Страна.ЮА" на Украине.
Достаточно забавная история. Ресурс как раз недавно переобулся и выдал редакционный текст в стиле позднего Порошенко, чем вызвал подгорания у читателей "адекватного украинского ресурса". И самое смешное, что этот каминг-аут никак не помог "Стране" (смотрите ребята, я свой, ну свой же - иди нафиг, не наш ты) несмотря на попытки подстроиться под дискурс, своими для нациков они не стали и были благополучно отправлены туда же, куда уже отправили медведчуковские ТВ-каналы. Стандартная история про тех, кто пытается играть в легальность с нацистами.
А со "Страной" и вовсе получилось как в старом анекдоте "И зайцев не спас, да и с партизанами нехорошо получилось".
Теперь будут вещать через VPN и рассказывать про диктатуру на Украине, делая вид, что каминг-аута не было.
Особых сожалений нет. Скорее наоборот, наглядный и показательный пример того, к чему приводят попытки сосуществовать с нацизмом и подстраиваться под нее. С другой стороны, никого не посадили и не убили, так что еще легко отделались.
Ну а строяющим "проект Украина", придется проявлять еще большие чудеса гибкости. Как заметила Крюкова "Они идут вперед".

PS. А, ну да, и как тут не вспомнить "ужасные диктаторские законы Януковича". "Овощ" и подумать не мог, что так можно было.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Борис Рожин: Про блокировку "Страна.ЮА"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru