Дмитрий Ольшанский: Про Шария и простодушные наши зи-каналы забавная история

15 ноябрь 2022
Дмитрий Ольшанский: Про Шария и простодушные наши зи-каналы забавная история

Околовоенные зи-каналы ловят Шария на том, что тот в раздраженно-саркастическом тоне публикует информацию о наших неудачах (когда-то реальную, когда-то мнимую, неважно) - и делают вывод: вот он, вражина!
Украинец, по-украински решает для себя вопрос Крыма и Донбасса, да еще и рассказывает о том, как у нас все плохо, ругает нас.
А я читаю Шария и вижу совсем другое.
Я вижу человека, который безусловно и прочно был и остается на нашей стороне с самого начала, хотя никогда не скажет об этом вслух. Человека, который был просто вне себя из-за нашего отступления от Киева, хотя публично, разумеется, занимал идеальную, благородную позицию: я над схваткой, я думаю о простых людях etc. Человека, который страшно зол на Россию из-за того, что она выступает так, как выступает.
И все то злобно-ироническое, что в нем бесит наивных военкоров-зишников - это, конечно, именно его переживания, что мы не на коне.
Кто такой Шарий в случае победы Украины? Эмигрант и блоггер без всяких перспектив. В лучшем случае, его просто не выдают туда из ЕС. Сиди, ролики записывай.
А кто такой Шарий в случае победы России? О, это была бы широкая дорога. Он стал бы депутатом, министром, начальником чего угодно, молодым конкурентом Медведчука, очень большим человеком в Киеве.
Россия обожает таких: украинец, поддерживает все украинское (и ни в коем случае не русское), но при этом настроен конструктивно. За такое Россия платила бы очень дорого.
Вот он и сердится.
Имеет право.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Комиссар Исчезает, Ольшанский Дмитрий

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Дмитрий Ольшанский: Про Шария и простодушные наши зи-каналы забавная история
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru