Два майора: Критика Стрелкова, Шария и иных медийных личностей не представляет угрозы для должностных лиц, против которых она направлена

27 декабрь 2022
Два майора: Критика Стрелкова, Шария и иных медийных личностей не представляет угрозы для должностных лиц, против которых она направлена

Критика Стрелкова, Шария и иных медийных личностей не представляет угрозы для должностных лиц, против которых она направлена.

Это происходит потому, что указанные и иные лидеры общественного мнения действуют не в интересах информационной подготовки смены команд и лиц. За ними нет сил, которые могли бы претендовать на перераспределение компетенций в свою пользу или предложить лицу, принимающему решения более эффективные и (что немаловажно) по-прежнему стабильные для системы меры.

Кроме того, как подчёркивают упомянутые нами акторы, назначение на эти должности происходило либо прямым документом от Верховного, либо с его согласия. Это значит, что всю подноготную уважаемых должностных лиц Верховный знает и без телеграм-сообщества и наверняка использует в своих целях.

Другой вопрос, способен ли ход исторической материи выдвинуть наверх иных должностных лиц, которые будут более эффективны, чем действующие.

В настоящее время такие жёстко патриотические объединения, способные предложить альтернативу, нам неизвестны.

Тем более, все эти критики не в состоянии заключать политические союзы, даже ради Победы над украинским нацизмом. Можете себе представить объединение Шария, Соловьева, Стрелкова, Гоблина и Скабевой разом? То-то и оно.

Поэтому медийные нападки/разоблачения/расследования (выберите нужное) на обстановку в высших эшелонах никак не повлияют.

Может, только средств больше выделят на стабилизацию информационного поля.

А это - уже совсем другая история.
источник: Два майора
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Два майора

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Два майора: Критика Стрелкова, Шария и иных медийных личностей не представляет угрозы для должностных лиц, против которых она направлена
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru