ВСУ с помощью БПЛА планировали подрыв хранилища с бензином на окраине Донецка

11 сентябрь 2021

Подрыв со стороны ВСУ с помощью БПЛА хранилища с бензином на окраине Донецка - это новый этап террора Республик.



В этот раз МЧС ДНР отработали на все 100% молодцы! А вот что будет в следующий раз, когда ВСУ пошлёт десятки БПЛА и с более мощными взрывными устройствами? А он, как ни страшно об этом писать, обязательно будет.



Цитата: ТГ Майор и Генерал
Кстати, если бы взорвались все емкости с ГСМ, то прилегающий район , где располагаются дома частного сектора, смело бы начисто. Видимо, расчет был именно на это - чтобы количество жертв среди мирных жителей приблизилось к количеству жертв 9 сентября 2001 года.




Цитата: ТГ Владлен Татарский
С утра над нефтебазой были зафиксированы украинские БПЛА, проводившие разведку. В связи с этим, персонал базы был эвакуирован. Приблизительно в 12:30 один из украинских БПЛА сбросил взрывное устройство на нефтехранилище, в результате чего, было уничтожено 1300 тонн топлива. 2 БПЛА сбило взрывной волной, они упали рядом. Это третий случай подобных терактов, направленных на уничтожение инфраструктуры и промышленных объектов за неделю.


P.S.

Кастрюлеголовые ботоводы не унимаются, совсем недавно в комментариях под другим видео из ДНР всё тот же "веб-патриот", представлялся "обиженным" жителем ДНР, рассказывая как у "них" там всё плохо, теперь вот уже и не шифруется, что ботовод с бУ:


Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » ВСУ с помощью БПЛА планировали подрыв хранилища с бензином на окраине Донецка
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru