Задержан подозреваемый во взрыве отдела полиции в Лисках и убийстве семьи в Каменском районе Воронежской области

17 сентябрь 2021

Мужчину, которого подозревают во взрыве отдела полиции в Лисках и убийстве семьи в Каменском районе, задержали в пятницу, 17 сентября. Им оказался 54-летний Виктор Мирской. При задержании Мирской оказывал сопротивление, был ранен в голову и его увезли в больницу. Среди полицейских, участвовавших в задержании, пострадавших нет.



Полицейские заметили автомобиль Мирского около села Подгорное. На требование остановиться он не реагировал, но его всё равно удалось задержать. Во время задержания подозреваемый несколько раз выстрелил в сотрудников полиции.

За убийство трёх человек, включая ребёнка; незаконное ношение и переноску оружия, а также посягательство на жизнь правоохранителя с применением взрывного устройства, подозреваемому грозит вплоть до пожизненного срока.




Уходя от погони, Виктор Мирской врезался в скирд сена.

Арсенал Виктора Мирского, подрывника-убийцы из Лисок: нарезной карабин Тигр, гладкоствольный карабин Молот-Вепрь, магазины для оружия и патроны разных калибров, гранаты, дымовые шашки.














Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Задержан подозреваемый во взрыве отдела полиции в Лисках и убийстве семьи в Каменском районе Воронежской области
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru