Лев Вершинин: Что не излечат лекарства

---
01 октябрь 2021

Совершенно очевидно, что зарубежные спецслужбы ведут против Белоруссии террористическую войну, используя, как расходный материал, абсолютно зомбированные монады охлоса, уже не способные рассуждать, и криминально-люмпенскую социальную грязь, работающую за деньги.



Этих убеждать уже бесполезно, пугать бессмысленно, а прощать преступно. Впрочем, разговор об этом уже был, и как ни печально, но факт: на этом этапе, как вообще в борьбе с терроризмом, обойтись без экстралегальных мероприятий следующего уровня жесткости нельзя. Отсюда вопрос:



И разумеется, крайне актуально внедрение в общественное сознание того простого факта, что каждый змагар - потенциальный источник смертей, взрывов и падения жизненного уровня каждого белоруса, чтобы 80% населения РБ, уразумев эту нехитрую аксиому, осознанно включилось в кампанию зачистки террористов силами самого социума, без обращения в государственные структуры. Но этот пункт в опрос не включен. Это в скобках, как общеизвестное...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин: Что не излечат лекарства
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru