Борис Рожин: Партия Саакашвили проиграла на выборах в Грузии

---
03 октябрь 2021

Поездка Саакашвили в Грузию не помогла его партии.
На прошедших выборах правящая "Грузинская мечта" набирает почти 47 голосов, при необходимых 43% (если бы набрали меньше, то были возможны досрочные выборы). Партия Саакашвили набрала около 31% голосов.
Таким образом Саакашвили будет сидеть, "Грузинская мечта" и далее будет правящей партией. Помешать этому может лишь уличный сценарий и захват власти через очередной майдан. Но пока признаков подготовки вооруженного захвата власти через улицу незаметно, поэтому приезд Саакашвили в Грузию выглядит очередной авантюрой престарелого авантюриста.

PS. Зеленский осудил Саакашвили за отъезд в Грузию и пообещал вернуть его на Украину. Благодарности Грузии за помощь с арестом Саакашвили он комментировать по каким-то причинам не стал. Видимо потому, что на Украине хватает тех, кто был рад избавиться от Саакашвили.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Борис Рожин: Партия Саакашвили проиграла на выборах в Грузии
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru