Уроженцы Дагестана жестоко избили человека в метро

06 октябрь 2021

В Москве полиция задержала троих приезжих, жестоко избивших мужчину в метро.

Видео 18+



По предварительным данным, инцидент произошёл на Арбатско-Покровской линии. Информации о состоянии пострадавшего нет

Уроженцы Дагестана жестоко избили человека в метро.

Настоящие мужчины, по классике, втроём бьют одного и добивают лежачего ногами. Всё по правилам кавказских боевых искусств.

Многонационалы выбежали на станции «Первомайской», все трое приехали из Дагестана на заработки, их поймали очень быстро с помощью камер, установленных в метро. При задержании один из трудолюбивых россиян с ножом бросился на сотрудника полиции. Сообщают, что им грозит хулиганка.

Ну если то, что вы видите на видео - это хулиганство и это всё, что вы можете им предъявить, то ждите новые эпизоды от этих "хулиганов".


P.S.

Вся гоп-компания арестована и отправилась в СИЗО на два месяца.







Парень Роман, который заступился за девушку в метро и после этого оказался в больнице, пообщался с нами. Говорит, что надеется на тюремный срок для нападавших, чтобы там они «посидели подольше и подумали».

Роман добавил, что во всей этой ситуации обидно, что никто из вагона метро не встал на его защиту.

«У нас все не сплоченные. Был полностью, битком вагон, стояли, сидели люди. Когда конфликт начался, все отскочили в другую часть. Видимо, такой менталитет»

Тем временем двоих нападавших уже арестовали на два месяца. Третьего – тоже скоро изолируют от общества. К слову, на видео – один из агрессоров. Вид у него не слишком виноватый.



В СК сообщили, что уголовное дело могут переквалифицировать с «хулиганства» на «покушение на убийство».

Все трое Магамаали Ханмагомедов, Ибрагим Мусалаев и Гасан Залибеков уже были ранее судимы за кражи и драки, т.е. они рецидивисты и в Москву приехали целенаправленно совершать преступления.

Цитата: 360tv
По словам пострадавшего Романа, в вагоне на синей ветке метро три изверга матерились и вели себя по-скотски. Пассажиры сделали им замечание, на что услышали ответ: «Кто имеет что-то против — выскажитесь».

Самой смелой оказалась одна девушка, которая так и сделала. Ее тут же начали обзывать.

Роман вступился. Сначала одна «крыса» ударила его исподтишка, а уже другие возили парня лицом по вагону, били лежачего ногами и руками.

На станции «Первомайская» хулиганы убежали, но их успели задержать. Один из них даже бросился с ножом на сотрудника полиции, пишут СМИ.

На нападавших завели уголовное дело по статьям о хулиганстве и побоях. В суде им изберут меру пресечения.

У Романа сломан нос и кости лица. Но этот поступок заслуживает уважения, молодец.

UPD: 22-летнего нападавшего заключили под стражу, сообщила прокуратура. Других следствие также просит арестовать.


Карнаухов: "Давайте теперь попробуем эту ситуацию не выпускать из внимания. И вы увидите, как все начнёт сейчас сбоить. С самого начала. Но главное, дождёмся суда и посмотрим, будет ли:
- переквалификация, с учетом тяжести нанесённых повреждений;
- главное, наказание в виде реального лишения свободы.

Для их воспитания нужны показательные процессы. Им нужно вбивать в голову о осознание неотвратимости и суровость наказания.
Пока же они всё будут воспринимать с оскалом. Им плевать на все наши штрафы, публичные порицания, исправительные работы. При первой возможности они соберутся и уедут туда, где это видео уже сделало их героями, которыми все гордятся."

Помощь Роману Ковалёву, ставшему на защиту девушки, можно оказать по реквизитам здесь.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Уроженцы Дагестана жестоко избили человека в метро
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru