Ещё одна межнациональная драка в метро

15 ноябрь 2021
Ещё одна межнациональная драка в метро

Без рукоприкладства не обошлось, но на этот раз русские поставили приезжих на место.

Около часа назад на МЦК группа неадекватных молодых людей устроила потасовку в вагоне поезда на Окружной. Приезжие громко ругались и приставали к другим пассажирам, вели себя вызывающе, рассказал Readovka очевидец произошедшего. Затем одна женщина громким голосом попросила их вести себя потише, за что и получила в ответ тонну оскорблений и ругательств. За нее вступились пассажиры, ехавшие в том же вагоне, причем и мужчины, и женщины — словесная перепалка в итоге переросла в драку. Как и месяц назад, приезжие попытались забить заступника ногами, но в этот раз ему на помощь пришли и другие мужчины.

«…одна женщина не выдержала, прикрикнула - типа, да сколько можно, пожалуйста, тише. На что один из них ответил агрессией, и за неё вступился мужчина. Часть пассажиров стали поспешно уходить подальше от места стычки, но часть пришла на помощь. На просьбу выйти поговорить один на один пассажир говорил, что, конечно, нет. Были сильные удары ногами в лицо, не уверен, есть ли это на видео. Страшно было, снял только концовку…»


Через две станции приезжие покинули вагон, задержала ли их полиция — неизвестно.

источник: Readovka
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Readovka

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Ещё одна межнациональная драка в метро
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru