11 декабря в Москве презентация книги Владислава Ельникова "Рубежи Новороссии"

---
11 декабрь 2016


Презентация книги В.Н. Ельникова "Рубежи Новороссии" состоится 11 декабря 2016 года в 13-00 в Международном Фонде Славянской Письменности и Культуры, Москва, Черниговский пер., 9/13 стр.2 (м.Третьяковская, Новокузнецкая).
Во встрече принимают участие: И.И. Стрелков (руководитель ОД "Новороссия"), добровольцы и участники ополчения Новороссии, представители патриотических организаций, журналисты и деятели культуры, поэтесса Ольга Дубова (исполнительница патриотических песен).

Мемуары добровольца, отправившегося в апреле 2015 года на защиту очага возрождения нашей страны, - в Новороссию. Цель книги — духовно поддержать соотечественников, сохранить правду о войне в Донбассе, пресечь ложь вокруг исторических событий, воспрепятствовать переписыванию истории, её искажению и спекуляциям на ней. Книга предназначена широкому кругу совершеннолетних читателей, так же она может быть интересна военным, историкам, духовенству, психологам, активистам движений за трезвость.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=jM4R9sWybrM]


От автора:
За время моей службы в армии Донецкой народной республики я писал письма о некоторых событиях того времени и встреченных мною обстоятельствах. Позднее из этих писем вышел сборник рассказов, вынесенный на ваш суд.



СХЕМА ПРОЕЗДА



Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » 11 декабря в Москве презентация книги Владислава Ельникова "Рубежи Новороссии"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru