Андрей Куприков: Свинью пора делить

28 январь 2024

Решили особо нетерпеливые мадьяры и румыны и через своих ручных петрушек начали озвучивать свои влажные хотелки:

«Венгерский ультраправый политик Ласло Тороцкаи заявил о претензиях на украинский регион. «Если в результате войны государственность Украины прекратится, то Mi Hazank («Наша Родина»), как единственная партия в Венгрии, будет претендовать на Закарпатье», – сказал политик.


«Лидер румынской партии АСР хочет аннексировать часть территории Украины и выйти из НАТО»: Румынский план прост – забрать Буковину, НАТО долой, с Россией помириться.

Экс-глава МИД Румынии Андрей Марга : Я со всей ответственностью заявляю, Украина находится в неестественных границах. Она должна уступить территории: Венгрии – Закарпатье, Польше – Галицию, Румынии – Буковину, России – Донбасс и Крым. Это территории других стран.


Как грицца, процесс пошел, свинья уже в загоне, но пока ещё трепыхается и огрызается, думая что она дикий кабан. Но мясокомбинат истории и не таких перерабатывал.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Свинью пора делить
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru