Юрик Баранчик: У нас без вариантов - воевать до победы, даже в том случае, если она будет ядерной

18 январь 2023

Молодец Киссинджер - не оставляет нам вариантов, просто перечёркивает все усилия "партии сдачи мира". Намедни сказал, что отказывается от предыдущей точки зрения, что Украину не надо принимать в НАТО. Теперь считает, что пора: "Идея о нейтральной Украине в нынешних условиях уже не имеет смысла".

Соответственно, если мы не ликвидируем этого бандеровсого гомункулуса, то войска НАТО будут размещены на территории исторической России.

Горбачев! Ты видишь, к чему привела твоя "перестройка" и сдача стран соцблока?

Поэтому у нас есть только один вариант или, как говорится, без вариантов - воевать до победы, даже в том случае, если она будет ядерной. Иначе наши дети и внуки будут рабами.

Если 20 января на саммите НАТО в Рамштайне нам будет фактически объявлена война, то войска некоторых стран НАТО уже 21 января могут зайти на Украину. Под любым предлогом. Им и предлог-то уже не нужен Просто по праву силы. Кстати, к вопросу о второй волне мобилизации. Кстати, к вопросу применения ядерного оружия - по территории Украины или Польши, Румынии. Или Британии. Чтобы сразу закончить войну.
источник: Юрик Баранчик
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Баранчик Юрий

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Юрик Баранчик: У нас без вариантов - воевать до победы, даже в том случае, если она будет ядерной
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru