Юрий Баранчик: Не исключено, что руководство США и НАТО будут серьезно удивлены развитием ситуации в ближайшее время

26 январь 2023
Юрий Баранчик: Не исключено, что руководство США и НАТО будут серьезно удивлены развитием ситуации в ближайшее время

Конечно, переходом к поставкам танков и усилению ПВО Украины вплоть до Днепра США и НАТО очень серьезно нагнетают ситуацию. Передача наступательного вооружения киевскому режиму со стороны стран блока НАТО говорит о том, что конфликт перестает быть российско-украинским. Соответственно, встает вопрос о статусе СВО и его качественном изменении.

Понятно, что враги хотят сломить волю к сопротивлению нашего народа и армии, хотят психологически сломить руководство России в надежде на новые переговоры с позиции силы, на которых рассчитывают заставить нас платить и каяться, в то время как они будут достаточно долго собирать с нас дань. Но уверен, что мы сдюжим, а у руководства страны достаточно силы воли и понимания мировых раскладов, чтобы найти тот вариант силового ответа, который не только очень удивит руководство США и НАТО, но и перенесет боевые действия на их территорию. И тогда они начнут терять людей и смотреть на тотальное и качественное уничтожение жилищной, транспортной, торговой, информационной и иной инфраструктуры своих стран.

Но есть и еще один сценарий. И называется он «ловушка». По сути, США и НАТО уже в нее попали, публично заявив об отправке танков на Украину, на территорию исторической России. Дальше расписывать не буду. Но думаю, не исключено, что руководство США и НАТО будут серьезно удивлены развитием ситуации в ближайшее время. И будет как в том анекдоте про лося, волка и медведя, которые оказались в одной яме – «Ну, ладно, волк, а я-то куда полез, я же читать-то не умею». Финальная сцена из «Ревизора» просто гарантирована. После чего территория Украины будет просто с космической скоростью очищена от всего того мусора, который в ней правит бал уже три десятка лет. А США и НАТО в роли побитой собаки вынуждены будут вернуться к обсуждению гарантий безопасности в Европе по состоянию на 1997 год, которые Москва предлагала ранее. Не зря великий древний китайский мыслитель На Хуа говорил: «Если ты силен, покажи противнику, что ты слаб. Если близко – покажи, что далеко. Если трезв – покажи, что жутко пьян. А если мысль остра, скажи, что это баян».
источник: Юрий Баранчик
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Баранчик Юрий

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Юрий Баранчик: Не исключено, что руководство США и НАТО будут серьезно удивлены развитием ситуации в ближайшее время
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru