Андрей Медведев: Хабиб ведь никогда не выходил на бой под флагом России

---
13 октябрь 2021

Хабиб Нурмагомедов считает, что смешно пошутил.
Ну то есть, он полагает, что избиение в метро толпой это весело. Что это была такая шутка.

Ну и да, получается, что история в метро, и нападение группы поддержки Хабиба на Магрегора после боя - это ситуации одного порядка. Равноценные. То есть Хабиб или признал, что его друзья вели себя, как преступники из метро, или же та троица из метро брала пример с команды Хабиба. Бить толпой.

Впрочем, стоит ли удивляться этому незатейливому юмору? Хабиб ведь никогда не выходил на бой под флагом России. Да и помнится, сканадально финансировал некий проигиловский фонд.
Ну а сейчас пошутил про избиение в метро. И потроллил-то он не Макгрегора. А Александра Ивановича Бастрыкина. И Романа Ковалёва. Ну и всех тех, кто осудил его земляков за отвратительный поступок.

Цитата: RT


Хабиб Нурмагомедов потроллил Конора Макгрегора, выложив его фото с подписью: «Где моя медаль от Бастрыкина? Меня тоже толпой избили дагестанцы!».

Бывший чемпион UFC в лёгком весе выложил эту сториз через неделю после резонансного инцидента с избиением (https://t.me/rt_russian/78728) тремя дагестанцами в московском метро Романа Ковалёва, который заступился за девушку. За проявленное мужество председатель СК вручил россиянину медаль «Доблесть и отвага».

Хабиб в шутку предложил дать медаль и Конору как участнику массовой потасовки на турнире UFC 229 в октябре 2018 года.

Нурмагомедов, напомним, после победы в том поединке выпрыгнул из октагона на спарринг-партнёра Макгрегора. В это время в октагон забрались несколько бойцов из команды дагестанца.

За потасовку Хабиб был дисквалифицирован на девять месяцев и оштрафован на $500 тыс., а позже, после смерти отца от коронавируса, спортсмен завершил карьеру

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Медведев: Хабиб ведь никогда не выходил на бой под флагом России
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru