Андрей Куприков: Эля чёрная дыра

15 октябрь 2021
Андрей Куприков: Эля чёрная дыра

Когда в 14-м году Набиуллина на ровном месте обвалила рубль в два раза, настолько же опустив доходы граждан и во столько же задрав ценник на импорт, то обосновывала этот наглый грабеж она какими то невнятным бормотанием, про цену на нефть и газ, какую то волатильность, нестабильность и коньюктуру.

Короче трахала мозги и придуривалась, прикрывая изъятие из карманов граждан 250-300 млрд баксов для нужд МВФ, латавшему свои дыры из-за повального воровства.

Нынче же когда и нефтяра и газ неистово прут вверх, рубль стоит как прибытый анкерами к бетонному полу и ничо на него не влияет. А теперь представьте бакс по 20, тупо в два раза поделив ценники в магазинах, дышать легче бы стало? А то! Но, граждане, хер вам, расходитесь по домам, унылая башкирка не одобряэ и не позволяэ, у неё это другоэ, инфляционные ожидания и всё такоэ, никак нельзя, рыгулятор в сомнениях и настороженности.

Короче, ЦБ РФ это вражеская, диверсионная явка, более других наносящая ущерб и урон, опасней всего флота США и НАТы, те просто грозят, а эта долбит по площадям, превращая в труху имущество и уничтожая живую силу.

И пока весь личный состав этого гадюшника не переедет в подвалы Лубянки перемен на фронте ожидать не стоит.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик, Набиуллина Эльвира

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Эля чёрная дыра
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru