Алексей Пушков: Только театр жалко

---
31 октябрь 2021

Не понимаю: МХАТ перенес спектакли с Бузовой из-за того, что не продаются билеты на постановку с ее участием? Как это - перенесли? Или даже вообще отменили? И почему билеты не продаются? Разве такое мыслимо? Нам же руководство театра говорило, что Бузова - надежда МХАТа, и что ее ждет ошеломительный успех. Неужто публика раскусила подделку? А как же хайп?! Где же те 23 млн ее подписчиков, которые должны были заполнить зал театра как минимум до 2041 года, а затем праздновать 20-летие со дня ее первого появления на сцене? Где же они? Почему не толпятся в бесконечных очередях? Или все и делалось для разового скандального всплеска внимания? Похоже на то. В общем, очередные "Дети Розенталя" вышли. Просчет, однако, сторонников хайпа. Просчет. Только театр жалко.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Алексей Пушков: Только театр жалко
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru