Александр Ходаковский: Хочешь мира - готовься...

---
02 ноябрь 2021
Александр Ходаковский: Хочешь мира - готовься...

Журналист задал мне вопрос: почему вокруг темы со Старомарьевкой все так закрыто? Ответил, что политизация ситуации мешает принятию конструктивных решений, а повышенное внимание журналистов взвинчивает политизацию. Поэтому, пока умные головы думают, как быть сейчас и на перспективу, лучше прессе набраться терпения.

Но ситуация затягивается, а реакции, как и ответов на вопросы, нет. Почему?...,Ну, все не просто...Установить контроль можно, если уверен, что сохранишь его. А что нужно сделать, чтобы сохранить? Просто увеличением концентрации солдат проблему не решить - сейчас рискует два человека, а потом будет рисковать десять...Как их не потерять? Прикрывать артиллерией, применение которой запрещено...Тупик? Пока не поменяется отношение к ситуации - тупик.

Ни одна из наших уязвимых точек на карте не может быть усилена, пока будет сохраняться инерция минска. Половинчатые меры в виде «нагнать побольше солдат» закончатся только тем, что и потерь будет побольше. Если Москва не хочет быть втянутой в войну - нужно воевать, а не имитировать мир: хочешь мира - готовься...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Александр Ходаковский: Хочешь мира - готовься...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru