Николай Ганчук: Украинские солдаты на границе расстреляли мигрантов

02 декабрь 2021

Некий ВСУшник Василий Румак опубликовал видео расстрела мигрантов на белорусско-украинской границе. На видео, сделанном через тепловизор, видно, как военнослужащие украинской армии расстреливают беженцев, невооруженных беженцев. А потом, убив 10-12 человек, сваливают тела в кучу.

По некоторым данным, дело происходило в непосредственной близости от Чернобыльской АЭС (с. Прилуки, Житомирская область) и в качестве "героев", стреляющих по мирным невооруженным беженцам, выступают бойцы ВСУ (не пограничники) которые были переброшены на украинскую границу во время кризиса с беженцами. Надо сказать, что не так давно всушники обещали беженцев, пересекающих границу Украины, расстреливать на месте. Что, как мы видим, они и делают.

Таким образом, можно сделать вывод, что нынешние бойцы ВСУ продолжают гордо нести на своих знаменах "подвиги" своих предшественников, расстреливающих людей в Бабьем Яре, устраивавших еврейские погромы, творивших такое, что даже немцев-эсесовцев приводило в ужас. Впрочем, ничего нового...

Сейчас информацию пытаются вычистить из интернета. Как пример, видео это я нашел только на "Одноклассниках".
источник: Николай Ганчук
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Ганчук Николай, Румак Василий, Прилуки, Зеленский Владимир

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Николай Ганчук: Украинские солдаты на границе расстреляли мигрантов
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru