Охранитель: Лютая дичь на границе Украины и Белоруссии

01 декабрь 2021

Какая-то лютая дичь творится на границе Украины и Белоруссии. Прямо кровь и мясо.
Кадры расстрела группы мигрантов, которые пытались прорваться на территорию Украины со стороны Белоруссии, разместил на своей странице в Facebook украинский военный. Действие, по всей видимости, происходит в районе Чернобыльской АЭС, где была осуществлена попытка прорыва граница мигрантами 29 ноября.
Складывается впечатление, что на украинской стороне границы дежурят реально отморозки. Причем, это не не пограничники, а именно бойцы ВСУ, стянутые на участки границы в рамках операции "Полесье", в рамках которой с 26 ноября военные стянуты к границам Белоруссии.
Эксперты связывают обнародование данного видео с конфликтом между Зеленским и Ахметовым, который в последнее время только набрал обороты. Именно Ахметова Зеленский обвинил в подготовке переворота в начале декабря. Публикация же данного видео способна подорвать поддержку Зеленского среди определенных кругов на Западе, дискредитировать его.
источник: Охранитель
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Охранитель, Зеленский Владимир, Прилуки

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Охранитель: Лютая дичь на границе Украины и Белоруссии
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru