Трехсторонний контракт Facebook, ЦРУ и СБУ

04 декабрь 2021

Весь интернет посмотрел видео расстрела арабских беженцев в районе Чернобыльской АЭС, опубликованного офицером ВСУ Василием Румак на своей странице в Facebook, и в дальнейшем загадочным образом удаленное администратором. Странная история с удалением этого видео на этом не заканчивается, а только набирает совершенно новый оборот. Ни для кого уже не секрет, что социальная сеть Facebook работает по контракту с центральным разведывательным управлением США и службой безопасности Украины. Думаете это не так? Примеров так называемого трехстороннего контракта предостаточно.


Возьмем видео одной из штурмовых операций, размещенное на странице военного преступника, командира ДШГ Медведи ДУК ПС. Чем оно отличается по своей жестокости от видео, опубликованного Василием Румак? Абсолютно ничем, но оно опубликовано еще в июле 2020 года и не удалено до сих пор. Это один из многих примеров трехстороннего контракта.
источник: ТГ project LIMMA
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: project LIMMA, Румак Василий, Прилуки, Зеленский Владимир

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Трехсторонний контракт Facebook, ЦРУ и СБУ
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru