Контора пишет: В сеть просочилась информация о расстреле украинскими военными арабских беженцев

01 декабрь 2021

Нагнетание украинскими властями напряжения у собственных границ сдетонировало. В сеть просочилась информация о расстреле военными большой группы безоружных арабских беженцев. Слитое в соцсети видео, к сожалению, оставляет желать лучшего по качеству, но зато хоть несколько прикрывает жуть произошедшего.

Первоисточником стала страница соцсети одного из военнослужащих незалежной. Инцидент произошел, судя по данным, 29 ноября. На видео зафиксирован факт расстрела десятков мигрантов из арабского мира. Они, вероятно, прорывались на Украину в районе чернобыльской зоны отчуждения со стороны Белоруссии. На снятых прибором ночного видения кадрах военные расстреливают безоружных людей, потом перетаскивают и сваливают тела вместе. Ряд источников намекает, что предать ЧП огласке помог предприниматель Ринат Ахметов, оппозиционный Зеленскому в первую очередь по взглядам на террористические приемы управления страной, активно продвигающий идею мирного решения проблем.

Собственно, подобный инцидент при всей его кошмарности рано или поздно должен был произойти. Как уже говорилось, нагнетание ситуации шло не первый день. С 26 ноября Украиной была начала операция "Полесье", под которую к границам стянули войска. До этого Зеленский уже делал информационные вбросы о якобы готовящемся Ахметовым и сторонниками государственном перевороте.
источник: Контора пишет
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Контора пишет, Прилуки, Зеленский Владимир

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Контора пишет: В сеть просочилась информация о расстреле украинскими военными арабских беженцев
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru