Там где есть геройский поступок обязательно рядом идиотизм

07 декабрь 2021

Парень, настоящий Герой, сотрудник подразделения полиции по вопросам миграции, старший лейтенант Георгий Домолаев, исполняя свой долг, безоружный, задержал стрелка, Сергея Глазова, в московском МФЦ.
Но какой то идиот сделал из него... Зачем это видео и Домолаев на нём, запинаясь, читающий текст о... своём поступке с телесуфлёра или таблички.



О происшествии:
Сергей Глазов, бывший армейский подполковник, сначала с пистолетом поднялся в ГБУ «Жилищник» и выстрелил в одного из сотрудников. А затем, спускаясь с третьего этажа, успел выстрелить в охранника МФЦ. По пути ему попалось ещё двое посетителей, и он начал стрелять в мужчину с ребёнком. Охранник и 33-летний сотрудник МФЦ умерли на месте. Задержанный про мотив преступления ничего не говорит. Рассказывает следователям про пандемию и мировой заговор.


Колокольцев представит к награде полицейского, который обезвредил устроившего стрельбу в МФЦ в Москве — МВД.


И хотелось бы чтобы Колокольцев, наградив героя, наказал тех, кто придумал снять это видео с сотрудником читающим "правильный" текст о своём поступке.

P.S.
Пострадавшая девочка прооперирована и жива.

Обновлено(наиболее реальная версия событий, без инопланетян, базук и прочего):

Корреспондент КП Александр Рогоза пообщался с источником в правоохранительных органах о вооруженном нападении в МФЦ на юго-востоке Москве.

Известно, что Глазов был вооружен травматическим пистолетом, переделанным под боевое оружие. Он все еще находится в неадекватном состоянии: неясно, идет ли речь о психическом расстройстве или воздействии наркотиков. Следствие уже назначило ему экспертизу. О мотивах Глазова пока ничего не известно.

45-летнему Сергей Глазову грозит вплоть до пожизненного лишения свободы. Но если экспертиза признает его невменяемым, то колонию по решению суда заменят на психиатрическую лечебницу.
источник: Редакция
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Боевой Листок, Домолаев Георгий, Глазов Сергей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Там где есть геройский поступок обязательно рядом идиотизм
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru