Владимир Путин посетил штаб группировки войск «Днепр» на Херсонском направлении

18 апрель 2023

Вчера Президент Владимир Путин посетил ЛНР и Херсонскую область и заслушал насколько докладов, в том числе командующего ВДВ генерал-полковника Теплинского и командующего группировкой генерал-полковника Макаревича..

Путин: командующий ВДВ Теплинский долго был на передней линии, подготовил очень обстоятельный доклад, Минобороны и Генштаб его очень высоко оценили.

Цитата: Пул N3
Путин - на совещании в штабе группировки войск «Днепр»: Не хочу отвлекать вас от прямых обязанностей, связанных с управлением войсками, поэтому работаем здесь по-деловому, коротко, но конкретно. Мне важно услышать ваше мнение о том, как складывается обстановка, послушать вас, обменяться информацией. Просил бы начать доклад с ситуации на Херсонском направлении, затем на Запорожском, и после этого прошу Михаила Юрьевича Теплинского высказать свои соображения. Знаю, что по поручению начальника Генерального штаба и министра обороны он был достаточно долго на передней линии, сделал доклад очень обстоятельный. Министерство обороны и Генштаб очень высоко его оценили.
источник: Звезда
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Звезда, Путин Владимир

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Владимир Путин посетил штаб группировки войск «Днепр» на Херсонском направлении
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru