Игорь Стрелков: Ответ Дмитрию Стешину


Маленькая ремарка Стешину на его высер (раз уж он меня в нем упомянул):

"Получается, что Стрелков и его верные адепты были правы, а "хитропланщики" (и я в том числе) - нет. А может быть, просто кто-то "угадал лыжную мазь", "поставил на цвет, а поднял на цифрах". Никто в 14 не мог с точностью спрогнозировать верную стратегию, мы выбрали "стратегию благородства", хотя нужно было бить и мешать гусеницами с черноземом. Пока его не продали и не вывезли...
Но есть одно обстоятельство, которое не учитывают караул-патриоты (они же ни за что не отвечают - комп выключен, рот закрыт - рабочее место убрано):
семь лет мира в "угрожаемый период" не имеют цены. Возможно, первый раз Россия успела подготовиться к войне, ценой "терпильной политики" - как писали в интернетах диванные воены".


Неуважаемый Дмитрий! То, что я был изначально и всегда (тогда и потом, равным образом как и теперь) абсолютно прав, - Вы (когда-то мы с Вами были "на ты", но это навсегда в прошлом) знали и тогда, и прекрасно знаете ныне. И даже безполезно приводить Вам аргументы типа: если РФ действительно (что сомнительно) за 7 лет успела подготовиться к войне, то враг тоже очень неплохо подготовился, а тогда он не был готов даже к самому незначительному конфликту с РФ "от слова совсем" (что Вы также тогда видели собственными глазами). Поэтому Вам не стоило напоминать - не о своей глупости, нет (Вы точно неглупый человек)... - о своей подлости. Ведь все всё понимают: "не ради Иисуса, а ради хлеба куса" Вы превратились в "хитропланщика", дойдя на этом поприще до состояния полного подонка. Лично я полагаю, что Вам не стоило выставлять себя и своих наставников "благородными борцами" (в Вас и в них благородства - как в проститутке невинности; и никто из приличных людей в это не поверит), а стоит попытаться честно, без "облагораживающих" оговорок, признать, что были абсолютно неправы и продались за денюжку малую, чтобы кормить семью. Тогда, быть может, я-бы подумал о том, что в Вас сохранилась искра порядочности, позволяющая не думать о Вас так, как думаю сейчас.
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь, Стешин Дмитрий

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: Ответ Дмитрию Стешину
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru