Путин вновь признал, что часть исторических земель России оказалась за пределами Российской Федерации

23 декабрь 2021

Путин вновь признал, что часть исторических земель России оказалась за пределами Российской Федерации. При этом речь не только про Украину.

Владимир Владимирович обозначил стратегию государства по общению со своими ближайшими соседями. Он считает, что наши исторические земли не совпадают с текущими границами: речь, в первую очередь, об Украине (видимо, во вторую — про Казахстан). Однако национальный лидер обозначил, что Россия забирает своё назад только тогда, «когда нас поставили в ситуацию, когда мы не могли поступить иначе». Говоря про Донбасс, Путин рассказал: «Ленин с товарищами силой загнали его на Украину», при том, что наш народ не украинский. Также президент рассказал, что лично уговаривал Порошенко избежать военной операции, но он его не послушал.

В целом, риторика Владимира Владимировича по отношению к Украине очень воинственная. Он не считает это государственное образование полноценной страной и видит в действиях Запада подготовку к «третьей военной операции» на юго-востоке Украины. «Как Россия-то должна жить с этим, все время с оглядкой, когда долбанут?». Россия вынуждена будет действовать в ответ на такое, но «это не наш выбор». «Мяч на их стороне, они должны нам что-то ответить». То есть мы близки к ситуации, когда у нас, как и в случае с Крымом, не останется выбора. Точка икс — переговоры в начале года в Женеве.

Будем возвращать себе, то что принадлежит нам по праву?
источник: Readovka
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Readovka, Путин Владимир

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Путин вновь признал, что часть исторических земель России оказалась за пределами Российской Федерации
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru