Роман "Донецкий": 23:20


"Вашингтон требует возвращения более 100 тысяч российских военнослужащих, которые сейчас размещены на украинской границе, к местам постоянной дислокации"


а еще Вашингтон:

"Полет, совершенный 27 декабря, стал первым случаем, когда самолет JSTARS занимался сбором данных в воздушном пространстве Украины. Самолет E-8 Joint STARS (Joint Surveillance Target Attack Radar System) – авиационный комплекс дальнего наблюдения и целеуказания, предназначенный для распознавания и классифицирования наземных целей в любое время суток при любых погодных условиях, а также для координации боевых действий и двустороннего обмена информацией с наземными силами в режиме реального времени"


а еще Киев, то есть тоже Вашингтон:

"Украинская диверсионная группа сил специальных операций похитила военнослужащего Народной милиции ЛНР"


совершил очередную диверсию, и для затравки:

"Во-первых, в минских документах нет никаких упоминаний о каких-либо "республиках". Речь там идет об особых районах Донецкой и Луганской областей Украины. Во-вторых, сепаратистская пропаганда упоминает некую Контактную группу, в состав которой якобы входит "делегация ДНР/ЛНР". На самом деле переговоры по урегулированию конфликта на востоке Украины должны вестись в рамках Трехсторонней контактной группы, участниками которой являются Украина, Россия и ОБСЕ"


Опять поглумились над сакрально-наколенными соглашениями. И вот сегодня, в удобное для Байдена время(в США 15.30, у нас 23.30), Владимир Владимирович будет вести переговоры с уважаемыми партнерами. Это собственно все что надо знать о грозном ультиматуме, о нашем противостоянии злобной НАТе, и о непоколебимой внешнеполитической позиции Российской Федерации.

А если кто то думал что будет по другому - это его проблемы. И я больше скажу, завтра под елочку Киеву упадет недорогой газ, отвод российских войск на территории РФ(по факту нарушение суверенитета РФ), сверхконструктивная позиция ДЛНР в ТКГ и на линии фронта, и обещания сдать Донбасс за уступки малые. Во всем этом нет ничего нового, и конец всего этого цирка будет в итоге военным, но наблюдать пока все это дело... любопытно. Иных эмоций уже нет, за восемь то лет.

И да, я очень хочу ошибиться, но если что то выглядит как утка, крякает как утка, то это явно не ежик.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, Байден Джо, Путин Владимир, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru