Лев Вершинин: Нацик преткновения

12 январь 2022

Действительно, отказывается, в достатоточно жесткой форме, и поскольку Евгений Примаков в чиновничьей ипостаси, - в отличие от себя же в ипостаси журналистской, - очень хорошо знает правила игры, неукоснительно их придерживаясь, можно уверенно утверждать, что Москва данным назначением недовольна, рассматривая его, как демонстрацию. Неудивительно, что министр-нацик уже пытается делать вид, что он хороший:

Красиво излагает кумир безмозглых "мамбетов" и элитарных выпускников университета "Туран", чего уж там, но веры ему, конечно, ни на грош, - а самое интересное, что думают насчет этого назначения обычные казахские ЛОМ'ы, разумные, просвещенные, в полном смысле слова европейские и в лучшем смысле слова имперские:

Этот коммент известного адвоката только один из многих. Так что, похоже, все совсем не так просто, как думалось, - зашедшая слишком далеко игра в "пантюркизм" в Казахстане, оказывается, раздражала очень многих, включая автохтонов, - и тема только начинает разворачиваться...
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Нацик преткновения
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru