Несчастный случай

18 январь 2022

Еще раз повторю, что ни о каких "обзывалках" на великого человека я даже думать не смею,
и вернемся к вопросу о величаво уверенных в себе московских людях...



Ощущения ощущениями, но факты - самая упрямая на свете вещь. И вот факт: не прошло и восьми полных лет, как не фуё-моё, а самоё г-н Володин по факту допускает, что неполных восемь лет назад еще одно не фуё-моё было в чем-то не право. И если так оно пойдет и дальше, можно уверенно утверждать, что спустя какое-то

время очередное величавое не фуё-моё сообщит, что вот бля, осторожные допущения спикера Думы полностью оправдались, и случившееся можно расценивать, как ввод войск НАТО на территорию помойки. После чего останется только огласить самый суровый "ультиматум" и поговорить по видеосвязи с м-ром Байденом.

От себя добавлю, что Западу сейчас логичнее всего в ближайшие месяцы качать качели, то угрожая, то давая надежду, и так аккурат до весны, когда потеплеет и "газовые угрозы" станут менее страшненькими, тем временем подбрасывая на бУ побольше оружия, а Москва будет только все понимать и жаловаться.

В общем, не жизнь, а песня...
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Несчастный случай
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru