Лев Вершинин: Предсмутье

Лев Вершинин: Предсмутье




Внимательно ознакомившись со свежими заметками (раз, два) ув. Донрф и высшушав заявление депутата от КПРФ с трибуны Госдумы, скажу, что, во-первых, депутат прав. Наличие в РФ "двух народов" уже не вызывает сомнения. Тот "народ", который "внизу", чье мнение так или иначе оглашает КРП (ну да, узок их круг, страшно далеки они от народа, - и тем не менее), к сожалению, безвластен, и значит, бессилен. Но и тот

"народ", который "наверху" (т. н. "властная элита"), не монолитен. Сектор, фронтменом которого, насколько я понимаю, выступает г-н Пригожин, вынужден хотеть победы, потому что при поражении конкретно их ограбят и показательно накажут, а сектор, вероятно представленный г-ном Шойгу, не имеет ничего против поражения, капитуляции и даже развала России, расчитывая на сохранение нажитого при всех вариантах.

Пока достаточно. Слишком мало точной информации. Но будет больше (завтра поговорю с людьми, куда лучше меня сведущими в кулуарных раскладах). И поговорив, сложу мнение окончательно, - и поделюсь этим мнением в субботу, в "политической" беседе с Виталием Колпашниковым.
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Предсмутье
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru