Роман "Донецкий": О господах и холопах


Разборки человека похожего на Сергея Кужегетовича и человека похожего на Евгения Викторовича мне интересны мало. Как и в целом то что происходит на ПРП. Люди заняты своими делами. Пусть. На здоровье. Мы все в постсоюзе привыкли так жить, что одни делают, другие командуют. Так что, пусть Евгений Викторович ругает кого хочет и у кого хочет, и в любых количествах. Я не против. Интерес это вызывает чисто научный - жизнь там, на ПРП, изучена мало.



Но есть одно но - я припомнил слова Евгения Викторовича что солдат свят. Он наверное в тот день пошутил. Или же для него солдаты те кто Вагнер. Потому как иначе понять стеб над некими военными, которых будут защищать два его воена нельзя. Те военные, кто не в курсе - это презрительная кличка в определенных кругах, это мобики и контрактники. Черпающие полной ложкой эту страшную войну. Кто то с первого дня, кто то с осени. И они не военные Евгений Викторович, они СОЛДАТЫ. Которые святы для меня лично. Скромного, понаехавшего обжирать Вашу Россию, блогера. И ваши святы, и те кто в других ведомствах. Одинаково. В отличии от многих других.

И эту святость людей которые выполняют свой долг я не меняю. Но я просто блогер, не политик, не без минуты Инфант, не герой. Обычный мужик, не блатной, для понимания. Даже в московскую тусовочку не вхожу. Ни разу. Зато мой друг с пацанвой тормозил под Грайвороном нацистов, хотя Ваше Высочество соизволило молвить что их там не было, мои бывшие сослуживцы и соседи воюют на проклятой линии Сватово-Кременная. Там разные есть, пацаны, мужики, интеллигенты и работяги. Они солдаты. Солдаты самой страшной войны России после 1945 года. И это нужно осознавать даже героям-инфантам.

Ну или просто сказать - Вагнер для меня люди, остальные нет, так будет честно и понятно. Опять же, все будут знать к чему, в случае вашего воцарения готовится. Так, чисто на всякий.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": О господах и холопах
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru