Паникует госаппарат, муниципалитеты, силовики, безнесэлиты

19 январь 2022

Видимо серьёзно заочковали, раз президент Украины вынужден уделять этому явлению отдельное внимание. Вот она истинная стоимость киевского режима проявляется, когда угроза из формальной превращается в буквальную.

И это не паника украинского общества. Обществу по большому счету плевать. Большинству жителей Украины, во всяком случае. Там половина откровенно ждут русских "захватчиков" как спасителей, остальных просто уже все достало, и им все равно если придут русские, им важно чьими-то руками снести всех эти паразитов засевших у власти. Меньшинство идейно упоротых, как я ранее говорил, настолько незначительная биомасса, что на настроения общества в целом, в контексте реальной вероятности гуманитарной интервенции со стороны РФ, никак не влияют, и просто убегут сразу же, в случае реализации этой интервенции. Причем подозреваю что без остановок на западе Украины на сепаратизм – там им люди вряд-ли будут рады, учитывая что они с собой принесут и войну, настоящую.

Успокаивает Зеленский не панику царящую среди населения – там тупо нет этой паники. Успокаивает Зеленский панику царящую в той социальной среде, которая ему ближе, чьи панические настроения он видит реально, чьи разговоры и сплетни слушает, что ему доносят. Паникует госаппарат, муниципалитеты, силовики, безнесэлиты.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: За Державу обидно

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Паникует госаппарат, муниципалитеты, силовики, безнесэлиты
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru