Стрелков: И ещё по "Вагнеру"

---
15 декабрь 2016
Стрелков: И ещё по "Вагнеру"


В продолжение Немного о "Вагнере".

Что касается вопроса "а если бы эти люди стреляли в меня" - отвечаю: я людей давно воспринимаю такими, каковы они есть. Слабыми, жадными, тщеславными ,очень часто - трусливыми. И понимаю, какова мера ответственности рядового солдата, офицера, генерала, политика. Кого можно "понять и простить", "просто простить", "просто понять", а кого, даже при всем понимании, прощать нельзя категорически не смотря на все "смягчающие". Так вот, бойцы и командиры "Вагнера" относятся к первой категории. Кроме того, при определенных обстоятельствах, они могут еще послужить Отечеству на пользу, народу на благо и себе не во вред - при чем, с риском для жизни. А вот люди, принявшие решение об убийстве Беднова (Мозгового, Ищенко и т.д.) - никакого снисхождения не заслуживают, да и для страны и народа их существование не просто бессмысленно, но прямо вредно. Понятна моя позиция?

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Стрелков: И ещё по "Вагнеру"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru