Сергей Колясников: Вот такие словари "Ельцин Центр" продает в аэропорту Кольцово Екатеринбурга за 550 рублей

30 январь 2022

Гости города со всего мира могут ознакомиться с выражениями, цитирую: "часто используемыми в Екатеринбурге, Челябинске, Перми и по всему Уралу". Что характерно, прожив 43 года на Урале, такого выражения ни разу не слышал. "Гнить = Жить в России", ну разве не прекрасно?

Еще раз - это официальная торговая точка "Ельцин Центра" в аэропорту Кольцово. Пассажиропоток которого даже с учетом пандемии составляет порядка 5 млн человек в год.



А вот известный либерал и русофоб Юрий Дудь (под 10 млн подписчиков на YouTube) рекламирует ...

... тот самый словарь из предыдущего поста (Гнить = жить в России), который продается в павильоне Ельцин Центра в аэропорту Кольцово.

На данном скрине Дудь стоит на балконе Ельцин Центра в Екатеринбурге, вид в сторону Плотинки. Дудь тоже "гниет" и страдает в России, потому что деньги за такое западные кураторы платят только здесь.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Колясников Сергей, Zergulio, Ельцин Центр

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Сергей Колясников: Вот такие словари "Ельцин Центр" продает в аэропорту Кольцово Екатеринбурга за 550 рублей
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru