Сенат США готовится согласовать превентивные санкции против России (с)

03 февраль 2022

Чуть больше 30 лет прошло с 1990 года и американцы уже не скрывают своих намерений. Душить, душить, душить. Раньше нам хотя бы обещали супермаркеты, пепси, джинсы и каждому по гамбургеру. Правда в итоге это всё обернулось гуманитарной помощью и напичканными гормонами "ножками Буша". Да и тех было в обрез.

На дворе 2022 год, штаны у нас есть и никто не голодает. Это резко сократило окно возможностей американской пропаганды, из товаров на экспорт у них остались LGBT, BLM и русофобия. По сути, нам предлагают из букв Ж, П, О и А сложить слово СЧАСТЬЕ.

Россию американцы воспринимают как огромную бочку с нефтью и баллон с газом, которыми по странной иронии судьбы владеют какие-то индейцы, не желающие покупать одеяла зараженные оспой. У США есть и другие рабочие методы, например, в 1889 году правительство штата Калифорния платило за скальп взрослого индейца по 20 долларов. Можно вспомнить и рейды генерала Крука против сиу, шайеннов и апачей.

Да вот беда, вооружены русские куда лучше индейцев. Прав был польский король Сигизмунд, в 1568 году объяснявший английской королеве Елизавете необходимость морской блокады России. Эх, сколько санкционного времени упущено, теперь наверстывать.

Самый главный козырь США, позволяющий им терроризировать весь мир - долларовая система. Что такое 30.000.000.000.000 долларов госдолга, если печатный станок у тебя, а доллар по прежнему желанен в любой стране мира? Это не 30 триллионов госдолга, это бумага, за которую тебе по-прежнему тащат много и отовсюду. Кончилась - нарисуй новую, делов то. Подрубить бы это деревце, вопрос как?

Доброе утро ☕️
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Колясников Сергей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Сенат США готовится согласовать превентивные санкции против России (с)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru