Роман "Донецкий": За Вашингтоном для нас земли нет


Вчера утром окраину Донецка обстреляли, били по складам и гаражам на Новороссийской, бои были и в других местах, по крайней мере партнеры ноют о двух раненных и "клятых сепарах", а это значит местами ответ все таки воспоследовал.

Рутинные будни войны, прерываемые только на очередной этап торга продолжаются, а между тем дипломатия РФ ведет свою бескомпромиссную войну с США:

"Хочу сказать это без пафоса... Мы будем работать здесь до последнего дипломата и делать все, чтобы отстоять национальные интересы, пытаясь при этом нормализовать российско-американские отношения"


для посла Антонова тоже война, и за Потомаком для него земли нет, он готов и к депортации лишь бы сохранить конструктивное партнерство и безальтернативные Минские соглашения. Что же, у каждого своя война, кто то мерзнет в окопе, а кто то, за спинами его женщин и детей, не спереди а сзади договаривается с Белым домом. При всем этом:

"Это печальная, конечно, история, каждый день мы наблюдаем дискуссии в Конгрессе. Есть полный консенсус в отношении того, что санкции нужны, вопрос лишь в их объёме и сроках"


санкции за вторжение вна будут и без всякого вторжения, но это тот случай когда потерпеть надо, ведь конечная цель уже озвучена:

"Нам нужна независимая Украина – сильная и благополучная страна, соседством с которой мы бы гордились, а не утешались бы тем, что «у них ещё хуже"


и растиражирована СМИ. Мне вот только одно интересно - альтернативное восприятие действительности верхушкой это порошок целебный из песни или просто девиация сознания? И лечится ли это чем то помимо очень большой крови?
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": За Вашингтоном для нас земли нет
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru