Листая ночами ленты соцсетей...

08 февраль 2022
Листая ночами ленты соцсетей...

... диву даюсь шапкозакидательским настроениям нашей апчественности.

Некоторое временное разнообразие в этот поток непроходимой человеческой глупости внесла ситуация с моментальным баном в Youtube всех информационных ресурсов Республик. "Подло-то как!!!" - возопили наши информационные борцы.

Не ну неужели люди реально думали, что им дадут доступ к чьим-то глазам и ушам за пределами рунета, когда этот доступ сможет оказать какое-то влияние на события?

Впрочем, недолог был прохладный ветер реального мира, остужающий "горячие головы", недолог. Толпы рассказчиков о том, как украинская армия разбежится при первом столкновении с российской, неврно перекурили и бросились плодить килотонны типа смешных фотожаб про учения украинского "хоумгарда" с деревянными автоматами. Хотя стоило бы задуматься - почему эти учения вообще собирают хоть какую-то аудиторию, готовую в них участвовать. (Я не говорю задуматься о том, что это воообще для Запада картинка, трогающая ихнего обывателя за 1940-й год и "хоумгард" британский, тренирующийся с таким же арсеналом в ожидании вторжении Гитлера. То есть это всё исключительно ради закрепления у западного обывателя в голове истории про то, что Путин=Гитлер.)

Я, кстати, совершенно не против того, чтобы ВСУ, когда атакуют Донбасс, были бы разгромлены за сколько-то там дней Лукашенко сказал? Ну вот за столько. И вся эта многолетняя фигня заканчивается, война выиграна, я поехал дальше ковыряться в компьютерах в своей Москве. Но что-то мне подсказывает, что к перспективам этого конфликта в нашей текущей политической и экономической ситуации стоило бы относиться несколько менее легкомысленно.

Особенно радуют, конечно, эксперты по "Джавелинам" и "Афганитам". Уже можно самых рьяных запирать в октагоне с их украинскими аналогами и принимать ставки.
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Листая ночами ленты соцсетей...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru