Смешное письмо

08 февраль 2022

Цитата: Сергей Колясников
?? Обращение к бойцам и командирам ВСУ

Уже восемь лет вы выполняете преступные приказы подонков, пришедших к власти путем государственного переворота, организованного США и странами ЕС. Восемь лет вы обстреливаете Донбасс, воюете с собственными гражданами, убиваете женщин, детей и стариков - просто за то что они не приняли реабилитацию нацизма и не предали свою историю и своих предков.

Сейчас американские хозяева настойчиво толкают вас в мясорубку, заставляя напасть на мирные города Донбасса, чтобы спровоцировать Россию на ответный удар. Выхода у вас нет, всё равно заставят. Ваши власти - безвольные марионетки в руках США. Экономика и промышленность Украины уничтожены. А карательные батальоны нацистов и бандеровцев за вашими спинами начнут убивать любых колеблющихся, как они уже вырезали целые блокпосты, отказывавшиеся стрелять по мирному населению под Зайцево.

Ваша жизнь никогда не будет прежней, этого уже не исправить. Для граждан России и Донбасса любой военнослужащий ВСУ навсегда останется убийцей мирного населения, палачом, карателем и фашистом.

Но у вас есть шанс сохранить вашу жизнь, а не гнить в канаве, как было под Иловайском и Дебальцево. Бросайте оружие и дезертируйте. Скрывайтесь, уезжайте из страны. Уничтожайте военную технику, и вместе с информацией и документами, представляющими оперативный интерес, особенно про бойцов иностранных государств, бегите в ДНР, Россию, Белоруссию.



Без всякого к вам, выродкам, уважения. Сергей Zergulio Колясников.

Очень смешное письмо. Смешное прежде всего адресатами обращения – солдатами и офицерами ВСУ.

Начинается оно с объяснения того, что они делают - убивают мирняк Донбасса. Да, они это знают. Знали, знают и будут знать. И это никак не входит в противоречие с их морально-нравственными ориентирами. У них есть приказ от своего командования. Командования, которое в мае 2014 года признал истеблишмент РФ.

Дальше идут причитания, что «ваша жизнь не будет прежней». А чо не так-то? Нормальная у них жизнь. Поехал «на сафари» на Донбасс, пострелял мирняк, вернулся уважаемым человеком - с медальками, льготами. Можешь спокойно ходить по улицам, заходить в подъезды, спокойно заводить мотор стоящей всю ночь у твоего подъезда тачки, не опасаясь взлететь в ней до 10го этажа. Чего ему опасаться? Подпольщиков? – так задушили их. Да и до этого они действовали сами по себе без помощи. Диверсионных групп с ЛДНР или РФ – так нельзя им. Табу. «Минские соглашения» и «мыЖ не террористы». Чего им опасаться, Колясников? Или ты взываешь к совести тех, у кого ее нет?

Или ты взываешь к их здравому смыслу? Так их здравый смысл и говорит им о том, что «воевать с Россией» — это почетно, денежно, льготно, но главное – АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНО. И чо? Да, могут пристрелить на ЛБС, но и на "сафари" есть риск.

И пусть вас не прельщает военная помощь США и Великобритании,

Так она их и не прельщает. Она им и идет. Что позволяет им не только количественно по ЛС, но и качественно превосходить их противника – не армию России, нет – а Народную милицию ЛДНР. Которая и принимает на себя всю тяжесть удара сейчас.

Но у вас есть шанс сохранить вашу жизнь, а не гнить в канаве, как было под Иловайском и Дебальцево. Бросайте оружие и дезертируйте.

Колясников, а тебе интересно, как этот абзац воспримут "адресаты"?
Такой абзац у серьезных укронацистских военных не вызовет ничего кроме язвительно-ироничной улыбки. Ибо не страшно уже давно. С середины 15го. Если даже за теракты на территории РФ никому в ВСУ и ГУР (кроме Шаповала) ничего не было, то чего бояться?

Армия России - это не афганские моджахеды с калашами. От вас не останется даже запаха....

Не надо считать укровоенных идиотами, они прекрасно понимают, что шансов против армии РФ у них нет. Но они понимают еще одно – что армия РФ не будет действовать без приказа. А приказ – это плоскость не военная, но политическая и волевая. И если приказа не будет. А его и не было все эти годы – то, чего бояться? И кого?
Где красная линия? Или ее снова сотрут в начерченном ранее месте и нарисуют в новом? Укропы вон уже истыкали всю ЛБС в поисках «красных линий», но так их и не нашли. Но она явно не проходила по Старомарьевке, да.

Украинский каратель… - для меня не человек. Единственное, почему я пишу это, раскрывая перед вами вполне реальный шанс выжить и жить дальше — это сотни и тысячи близких мне людей на Донбассе, которые могут погибнуть в результате провокации США и Британии силами ВСУ.

Единственное, почему ты это пишешь, это чтобы оправдать свое существование. Но вот тут уже градус лицемерия задран высоко. Жителей Донбасса, ГРАЖДАН РОССИИ, убивают здесь и сейчас уже 8 лет. Параллельно с этим впихивая «минскими» обратно в укронацистское государство. Под радостное улюлюканье тех самых укронацистов, которым ты типа-пишешь письмо.

Но ведь тут какое дело – неважно даже, что пишешь ты. Но если даже президент РФ (в шутку или нет, неважно) готов пообещать политическое убежище тем самым адресатам твоего письма, с руками по плечи в нашей крови, то почему, Колясников, адресатам этого письма должно стать страшно? Наоборот, они прекрасно воодушевлены подобным подходом. И время, увы, работает на них, а не на нас.

Вы слишком долго пишете на внутреннюю аудиторию, так долго, что потеряли любую связь с реальностью.

И если написанное написано не для самоутверждения и самолюбования, или отработки повестки, а для того, чтобы реально воздействовать на умы своих и чужих, то неплохо бы думать не только о том, ЧТО написано, но и о том, КАК и КЕМ это будет воспринято.

Впрочем, если такой цели не стоит, то и спросу нет.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Грубник Владимир, Призрак Новороссии, Колясников Сергей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Смешное письмо
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru