Анастасия Кузнецова: Сводка 8 февраля (08.02.2022)

09 февраль 2022

Сегодня пять лет гибели Гиви. (Вот совсем его не знала, даже не пересекалась никогда, хоть батальону и помогали. Почему-то он был уверен, что Александр Бородай стремится занять место Александра Захарченко, и на всякий случай не общался и с представителями Союза добровольцев Донбасса, чтоб не обидеть Главу Республики (на самом деле ерунда, конечно, Захарченко с Бородаем нормально общались и по телефону, и лично), но вот такая была информация). По этой осени, когда заезжала в располагу "Сомали", как всегда зашли в музей батальона и в мемориальную комнату, ставшую музеем памяти комбата. Это бывший кабинет Гиви, где он и погиб. Выставлено личное оружие, подарки, всё, что находилось в кабинете - оплавленное и искореженное… Форма, фотографии, где комбат стоит смеющийся, с друзьям. Многих уже нет в живых. Вечная им память!
Небратья уже неоднократно в интервью хвалились, что и Мотор, и Гиви, и Захарченко - результат их "работы", и они готовы продолжать ее. Под прицелом украинского террористического государства, практически, вся Республика - кто-то на ЛБС, кто-то в штабах, кто-то "с "Лейкой" и блокнотом". Лечат, учат, работают в Республике, по мнению укропов, только пророссийские "боевики". И не важно, что это мирные жители - им все едино. Если на нашей стороне - значит запишут во враги, и решение вопроса может быть только одним…

Кстати, сегодня в ЛНР озвучили информацию о "подготовке украинскими спец. службами постановочного резонансного террористического акта, с многочисленными жертвами среди гражданского населения, на одном из промышленных или социальных объектов в Харьковской, Луганской или Донецкой областей, имеющих опасное производство". Кто б не поверил - а я легко! Если захотят, и будет возможность провернуть все так, чтоб обвинили Россию - так и сделают, даже не сомневайтесь!! Ну а после провокации можно будет им и развернуться!!! Благо и оружия, и бк, и амуниции в достатке. И всё подвозят.
Сегодня в аэропорту Киева приземлился очередной транспортник. Британский.

В надежде и на немецкое оружие укры свозили главу МИД Германии Анналену (МашуКатю?) в Широкино - посмотрим, развели в итоге её на поставку летального или нет. Хотя у укропов и так достаточно всего.

Чтоб в этом никто не сомневался сегодня со стороны Песок на Веселое закинули с РПГ. Немного, но тем не менее. Кое-где стрелковое было, но это так..

Из хорошего - в Макеевке на Мет.заводе возобновили производство. Чтоб его запустить - привезли необходимое оборудование. Очень жаль, что это не было сделано раньше - специалисты не уехали б из Республики, и не пришлось бы искать их сейчас через рассылку СМС, как уже бывало..

А еще, очередная партия американских солдат прибыла в Европу. Сегодня в Румынию. США, невзирая на нежелание России нападать на Украину, решили воевать.

Прогноз от Владлена Татарского, опубликованный в ТГ канале "Военкор Диза":
"Украина предпримет новую попытку вторжения на территории ДНР и ЛНР до окончания олимпиады в Пекине…"

Увидим.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Москва и терриконы, Москва, Кузнецова Анастасия

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Анастасия Кузнецова: Сводка 8 февраля (08.02.2022)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru