Гиви убит...

08 февраль 2017

В 6 утра, в Донецке, в своём рабочем кабинете...

Михаил Сергеевич Толстых, полковник армии ДНР, командир батальона "Сомали" подло убит в результате ТЕРАКТА в 6:12 в своем рабочем кабинете. Предположительно - попадание снаряда РПО "Шмель".

Силовики ДНР по горячим следам вышли на убийц Гиви

Правоохранители ДНР по горячим следам вышли на предполагаемых исполнителей убийства командира батальона "Сомали" полковника Донецкой народной республики Михаила Толстых с позывным Гиви. Непосредственными исполнителями теракта в Донецке назвали украинскую террористически-диверсионную группу. После убийства Гиви в ДНР усилены меры безопасности. Жителей призвали соблюдать спокойствие.



Теракт произошел утром 8 февраля в пригороде Донецка. Михаил Толстых погиб в своем рабочем кабинете. После взрыва начался пожар, сообщает "Интерфакс". Пожар потушен, тело погибшего обнаружено.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=-IYxg0nm5VI]



видео канала "Россия 24"


В Донецке полагают, что теракт был организован Киевом в связи с активным участием Михаила Толстых в обороне Донецка во время последнего обострения ситуации. Гиви и его батальон "Сомали" в последние дни защищал Донецк, участвуя в боестолкновениях на авдеевском направлении.

Убийство Гиви — продолжение террористической войны, начатой украинскими силовиками против жителей Донбасса, заявили представители прокуратуры ДНР.

И пусть свидомиты не доказывают, что это свои.
С Бедновым, Мозговым мы не стеснялись признать, что это скорее всего внутренние разборки.

С Гиви же и Моторолой - это украинские терракты. Фашисты.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Червонец Андрюха, Толстых Михаил, позывной Гиви, Сомали, 8 февраля

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Гиви убит...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru