Андрей Куприков: Х..ня война – главное манёвры

08 февраль 2022
Андрей Куприков: Х..ня война – главное манёвры

Именно к такому выводу приходишь глядя на всеобщий милитаристский балаган и угар, большей частью существующий в медиа и в фантазиях и влажных мечтах вояк и спецслужб, понукаемых фининтерном, банкстерами, пытающимися всеми способами сохранить свой гегемонизм в условиях лавины, вулкана и цунами одновременно.

Власть и влияние терять не хочется, а удержать не получается, Боливар уже не тянет, спотыкается, его швыряет по краям, а любое падение грозит стать окончательным. И чо делать? Устраивать военную заваруху слишком непомерные риски, с туманными перспективами, но с очень вероятным исходом в виде коллапса и вздергиванием элитариев на рее пиратской шхуны, в которую превратится мирная цивилизация оголодавших квалифицированных потребителей.

Значит что? Пральна, вместо мордобоя и поножовщины следует продемонстрировать друг другу весь арсенал вундервафлей, имеющийся в наличии, все возможности, весь инструментарий, включая искусство изготовления бабла из воздуха, опись содержимого амбара и лабаза, процент стали в яйцах, количество пороха в пороховницах и ягод в ягодицах, то есть побряцать железяками и потрясти мудями.

И вот в зависимости от децибел звона, неустрашимости рожи и готовности употребить в случае чего даже вставную челюсть в качестве оружия возмездия и будет определен пул победителей, коим предстоит нарисовать новые границы на глобусе и составить список делегатов под лавку. А для почтенной публики Голливуд наснимает всякого кено, в котором ей будет объяснено почему эта публика должна очень сильно обеднеть и частично помереть. В общем, маневры в разгаре, кено уже снимается, а нам пора делать запасы всего полезного и длительного хранения.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Х..ня война – главное манёвры
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru