Российские спортивные функционеры набрали в рот воды

09 февраль 2022

Цитата: Старше Эдды
Ничего не могу понять в оправданиях российских околоспортивных журналистов и блогеров по поводу того, был допинг у спортсменки «Олимпийской команды из России» или не было. Но что я могу сказать совершенно точно, так это то, что сколько не унижайся, сколько не выступай без флага, герба и гимна, тебя все равно будут бить и унижать. И чем больше ты прогибаешься , тем смачнее будут плевки и тяжелее удары. И никакими «уи уэлл рок ю» тут ни отделаешься.

Тем временем в западных СМИ уже вой о России, которая «снова жрет допинг тоннами». А российские спортивные функционеры набрали в рот воды, прикрыли пятую точку и отнекиваются, призывая дождаться официальных заявлений МОК.

Вы без их заявлений хоть пару слов в поддержку 15-летней девочки выдавить из себя можете, органчики вы бездушные? Чтобы Камила Валиева знала, что за ней страна есть, которая ее будет защищать до последнего. Или вы не про это? Тогда про что?
источник: Александр Коц
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Коц Александр

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Российские спортивные функционеры набрали в рот воды
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru