По теме с допингом российской чемпионки Камилы Валиевой

10 февраль 2022

Как пишут в #ТСЧ (том самом закрытом чате) ситуация следующая.

После уникальных результатов Валиевой на Олимпиаде, МОК и WADA (понятно с чьей подачи, там еще такие красные полоски и синие звездочки) решили докопаться до декабрьской пробы, в которой было обнаружено меньше меньшего сердечного препарата, считай витаминки. Про "меньше меньшего" - это не игра слов, там действительно мизер.

Нас объективно мог ждать очередной скандал и унижение, а также совершенно необоснованное лишение золотых медалей всей команды фигуристов. Просто по беспределу. Просто "потому что русские".

Но есть одно большое НО. Дело происходит в Китае. Том самом Китае, который не дал ввезти норвежским лыжникам-астматикам свое убойное ширево-пырево и дисквалифицировал прыгунов с трамлина из Японии, Норвегии, Германии и Австрии за очень хитрые костюмы (Руслан Карманов писал (https://t.me/prchand/116) об этом).

И в этом же тоталитарном Китае серьезные уголовные сроки за подделку документов и прочие демократические шалости.

Поэтому, как только рассмотрение дела Валиевой предложили (https://t.me/rogers_kitchen/2554) перенести в Пекин, у МОК и WADA тут же приспустились гребни. И ситуация откровенно забуксовала.

Но вне зависимости от исхода конкретно в этом деле, всем и каждому должно быть понятно, что с США и ЕС, а также их структурами, надеяться на какую то объективность, будь то спорт, политика или просто игра в снежки - не приходится. Это враги, враги лютые и беспощадные, которые ведут с Россией войну на уничтожение.

Ну и отдельно хочу отметить совершенно импотентную и трусливую позицию большинства наших функционеров от спорта, их демонстративное и скорбное молчание из-под шконки. Олимпиада - это борьба за честь страны. Бздунам тут не место.

P.S. А депутату Госдумы РФ Родниной предлагаю перестать уже, наконец, скрывать свою сущность, переехать в США и избраться в Сенат. Уверен, изберут, заслуг перед американцами, даже в деле Валиевой, более чем достаточно.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Колясников Сергей, Валиева Камила, Роднина Ирина

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » По теме с допингом российской чемпионки Камилы Валиевой
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru