Помните! О том, что вторжение случилось объявят не в Москве, не Киеве, а в Вашингтоне

12 февраль 2022

Иронизировать и шутить по поводу озвучиваемых США дат вторжения России на Украину можно до бесконечности, но лишь в том случае, если у вас есть гарантии или тайные знания о том, что к дате, над которой вам так смешно смеяться, не будет создана такая ситуация, при которой любое не пассивное поведение с нашей стороны окажется для нас единственно возможным сценарием. Не зря ведь в свое время в Белом доме резко поправили Байдена, когда он попытался поставить масштаб грядущей американской реакции в зависимость от реальных действий России. Но реальность тут давно не живет. Помните! О том, что вторжение случилось объявят не в Москве, не Киеве, а в Вашингтоне. И вот это уже совсем не смешно.

П.С.
Официальные лица США сообщили AP, что Госдепартамент планирует объявить рано утром в субботу, что весь американский персонал в посольстве в Киеве будет обязан покинуть страну в преддверии опасного российского вторжения. Комментариев от внешнеполитического ведомства США пока нет. Ранее госдеп предписывал семьям сотрудников посольства США в Киеве покинуть страну.

и:

Сообщают, что Владимиру Путину Джо Байден будет звонить из Кэмп-Дэвида в 11 часов утра субботы. Это 19 часов по московскому времени.
Цитата: Скабеева
Переговоры Путина и Байдена состоятся сегодня вечером. В Кремле изначально предложили провести разговор в понедельник, но Белый дом попросил организовать звонок...


ЗЫ:
Цитата: Александр Коц

Как говорили на Руси, в веселый час и смерть не страшна.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Богданов Валентин

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Помните! О том, что вторжение случилось объявят не в Москве, не Киеве, а в Вашингтоне
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru