Андрей Куприков: Анал теперь нормал

11 февраль 2022
Андрей Куприков: Анал теперь нормал

С 1 января сего года в Россиюшке легализуются педрилы, трансформаторы, мазохисты, садисты, лесбухи, педофилы, в общем целый список анально извращенной епанины.

С 1.01.2022 Российская Федерация начала переход на новую классификацию болезней – Международную классификацию болезней и проблем, связанных со здоровьем, 11-го пересмотра (МКБ-11; англ. ICD-11).

22.04.2021 министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко подписал приказ “О создании Межведомственной рабочей группы по внедрению Международной статистической классификации болезней и проблем, связанных со здоровьем, одиннадцатого пересмотра на территории РФ”. 15.10.2021 Правительство РФ утвердило план, согласно которому внедрение МКБ-11 в России займёт три года.

ВОЗ, как главный проводник торжества психопатов и извращенцев, вакциногеноцида и прочих нацистских экспериментов над людьми, а Минздрав РФ, как его послушый шнырь, исключили из списка патологий и отклонений большую часть половых девиаций и проявлений пограничной психиатрии.

МКБ-11 считает однополое влечение “нормой per se”, нормализует транссексуализм, фетишизм, фетишистский трансвестизм, садомазохизм как варианты здорового поведения человека + фактически делает большой шаг к легализации педофилии.

В общем, тихой сапой процесс пошел, высморкавшись в конституцию, традиции, обычаи и тотальное отрицание населением любой формы скотских утех, говномесы продвигают свою якобы нормальность, и что показательно, относят традиционные отношения полов к «Расстройству привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании.

Приехали, млядь, дожили… Теперь мужик и баба живущие вместе относятся к клиентам дурки. И все это на государственном уровне, официально и обязательно, а кто против, тот дурак и псих, против скреп и духовности, того на перековку, видимо, в карательную петушатню.

Это не государство, это какой то бордель в гостях у дурдома.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Анал теперь нормал
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru