Роман "Донецкий": Качество элит


Укры выложили маленький кусочек списка тех кто свалил от Путииена в теплые страны. Список корректированный, там нет порошенковских, зато на первых местах кумовские. Но не суть, список все равно умилительный. Вот Илья Кива например, сколько было криков и махания автоматом, а на выходе самолет и безопасное место. Оно и не странно, достаток и комфорт он и вна достаток и комфорт, а уж упаковка это детали.

На моих глазах это третье бегство элиты уже, и все под копирку. Сначала бежал Овощ со свитой, кто умнее свалили раньше, вроде Азарова, дядьки умного настолько, что решил умыть руки, остальные в последний момент, вроде Пшенки и самого Овоща. А депутаты вот не сбежали, они голосовали за решения нацистов, ибо конструктив. Что впрочем не помешало одному из них приземлится во главе НС ДНР, и вещать что события в Донецке организовал он, ну с Денисвладимировичем на пару.

Второй раз бежали элиты донецкие, во главе с губернатором, бежали едва не бросаясь под колеса автомобилей, бежали с окон второго этажа, выбирались в автобусах и авто, красиво короче бежали. Потому как выбор был у слуг народных - быть с народом или бежать. Они и побежали, некоторые потом вернулись... когда стало безопасно. Теперь тоже грамоты и медальки получают.

И вот киевские, нет пока никакого "вторгнення", не исключено что это огромный блеф, стороны активно торгуются, а все эти "бандеровцы" и "патриеты" уже свалили. Еще пару дней назад они грозили Москве, кумовской Бойко грозил Донбассу, обещая убрать оттуда после выполнения Минских граждан РФ, а теперь в Раде пусто. И не только в Раде, с краины наконец убрали олигархов и криминальных авторитетов, все они улетели но обещали вернуться, попизже, когда кризис пройдет.

Это все к чему? У довоенной Украины до войны была элита, впрочем она и сейчас есть, точнее бежит, и вся она, несмотря на внутреннюю грызню и разные флаги, едина. Другой нет, и сколько не переставляй кровати в борделе...

В этом разрезе я и думаю - ради чего скакуны взорвали страну? Дабы бежали не в МСК а в Эвропу? Дабы Татар Леонидович имел их не с ботсада Калининского района города Донецк, а с Киева? Дабы залить все кровью ради одних лиц нетрадиционной ориентации против других таких лиц? Загадка.

А пока все гадают будет-не будет, происходящим я удовлетворен, и будь в Кремле лица менее похожие на оппонентов - давно бы кровавый цирк завершился.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Качество элит
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru