Анастасия Кузнецова: Сводка 22 февраля (22.02.2022)

23 февраль 2022

Мы живем в интересные исторические времена, о которых будут писать в учебниках. Не все могут быть свидетелями перекраивания карты Европы с возвращением территорий в их исконное состояние - в состав России. Пока Крым, но надеемся, что и еще будут присоединившиеся!

Сегодня очередной раз была на ТК "Звезда". Ловила себя на мысли, что сидела и улыбалась, как идиотка, половину передачи..
Ибо за сегодня:
Ратификация признания ЛДНР (в границах "как было до оккупации украми территорий")
СФ одобрил применение войск России за пределами страны.
Установление дип.отношений с ЛДНР.
И дипломатов наших выводят из Укропии..

И вообще - Путин сказал, что видел Минские соглашения в гробу и белых тапках (как долго все этого ждали!), и никаких ОРДЛО нет (да и не было никогда, давайте честно скажем)).
Теперь будем смотреть, что дальше. Сделан первый шаг.

Вчера после оглашения признания в укр.каналах была некоторая растерянность, да и на ЛБС тоже - затишье. Но очень недолго. Чуть оклемавшись укры возобновили обстрел.

Из того, что мы не видели в Республике очень давно - взорванная и сгоревшая машина на трассе в Горловку (погибло трое мирных).
Прилеты по городу из РСЗО Град (попадание в жилой сектор Киевского района).
Обстрел на юге ДНР из САУ и танка.
Остальные населенные пункты, в основном, были обстреляны минометами 120-мм. Меньше летело из 82-мм. То, о чем раньше сообщали - АГС, РПГ, СПГ, стрелковое, - почти не пишут, смысла нет. Оно везде… В середине дня за полчаса на территорию Республики прилетело более сотни снарядов!!! К вечеру север Донецка притих, а до Югов не дозвонилась…

Из тревожного: с той стороны (от укров) народ сообщает о перемещении техники из ППД ближе к линии фронта в сторону Донецка. А за день до этого пьяные небратья ходили по селу и всем хвалились, что "москалей нахлобучат вотпрямзавтра". Сегодня в частях НМ ДНР, ВВ ДНР и других силовых структур опять будут спать в пол-глаза…

Пробежалась глазками по укр.тгканалам..
Радости от введения Америкой санкций против РФ - не передать словами!! Можно подумать, что украм с этого что то перепадет. Ну и да - санкции-не санкции - России и отступать-то некуда уже! Должны держаться сами и помогать своим.

Про своих (вот свои они такие свои) - укр.партнёры уже и изо Львова выводят иностранных дипломатов еще дальше - в Польшу. Обещает Америка всеми силами не дать напасть россиянам, а в случае необходимости защитить… СТРАНЫ НАТО!!

Кстати, самолеты от стран НАТО уже несколько дней не прилетали в Незалежную…

А на Донбассе +10, началась весна.
Надеемся, что Русская!

П.С.

01:12 - ⚡️❗️Взрыв прогремел на территории донецкого телецентра, пострадавших нет.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Кузнецова Анастасия, Москва

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Анастасия Кузнецова: Сводка 22 февраля (22.02.2022)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru