Анастасия Кузнецова: Сводка 16 февраля (16.02.2022)

17 февраль 2022

Печальная новость - укр.снайпер вчера на ЛБС убил бойца НМ ЛНР. Сегодня сообщили, что парень доброволец из Екатеринбурга. Именно на этом направлении наши дали ответку, обеспечив ВСУ двумя трехсотыми.

Ну что ж, как и предполагалось - заявленный отвод наших войск воспринимается нашим противником как важная победа. Как отступление России перед лицом коллективного Запада. Заявления укропов, речь Байдена, а итогом активизация укров около ЛБС.

А с санкциями - ну так или иначе они будут введены. Против страны, против конкретных государственных чиновников и руководителей.

Не против Украины, со стороны которой сегодня стреляли по Республике:

Днем Зайцево - АГС и стрелковое.

Вечер, юга, Коминтерново - АГС и стрелковое (ну как без него).

А Украина сегодня праздновала. День единства. Кого и с кем, не ясно, но дружно пели щеневмерлу в вышиванках, трясли флагами цветов поддержки даунов, прижимали руку к сердцу. Донбасс же в это время нес службу в окопах и штабах, на заводах и шахтах, тренировались на полигонах. Обсуждали обычные проблемы - повышение стоимости проезда, выплата пенсий, повышение пособий, прививки, ковид, дороги (боже, какие там местами бывают дороги!!! Иногда едем и думаю - лишь бы в луже не было входа в метро, или того хуже - в Австралию не ухнуть бы!!! Объезжать дорогу по обочине или полю - вообще норма. Или по встречке - в какую сторону не едешь, но на встречке всегда асфальт лучше))!! Правда, ремонт ведется, но хочется, чтоб везде и сразу...). Жизнь продолжается несмотря ни на что…

Хоть обстановка продолжает нагнетаться как из-за океана, так и с западной Европы, и в Республиках довольно нервно, но ничего лучше вот этой новости сегодня я не видела:
Утром Эстонская Служба внешней разведки заявила, что "РФ сосредоточила на границе с Украиной крупнейшую за последние 30 лет военную группировку (сами укры пишут, что крупнейшая была в 2021 году), а «вторжение» ВЕРОЯТНО состоится во второй половине февраля". Ну.. Классная разведка, чо уж… Горячие и быстрые эстонские парни...

P.S. по Вестям24 интервью с молодым дарованием из партии "Новые люди", которая прошла в Думу, а вчера проголосовала против проекта признания ЛДНР. Делает вид, что оооочень переживает за Россиян, но его "В Украину" говорит о многом. И предлагает России начать работать в духе Минска... Не Незалежной!! Либерастня...
Ааа... ВОТ ОНО ЧТО!!! - "Я сам из Украины и когда-то (лет 15-ть назад, видимо) бывал в Луганске, у меня есть друзья, погибшие (полагаю в АТО).. Ну вот и ответ...
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Кузнецова Анастасия, Москва

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Анастасия Кузнецова: Сводка 16 февраля (16.02.2022)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru