Анастасия Кузнецова: Сводка 11 февраля (11.02.2022)

12 февраль 2022

Самое удивительное сегодня - ультиматум Украины к России - или за 48 часов мы им должны дать ответ на вопрос "в чем сила, брат" и где ключи от квартиры(зачеркнуто) от границы (да чтоб развернуто было!!!) или фсьо. Что фсьо - не ясно, но уже страшно (нет)… Сейчас Украина похожа на дворового хулигана, который криками, оскорблениями и прыжками подбадривает себя сам, поднимая боевой дух!

И их союзники поднимают боевой дух гражданам Украины, а уж как бизнес духоподнялся - не представляю - сегодня несколько стран рекомендовали своим гражданам покинуть "гостеприимную, соловьиномовную" Укропию…
Это :
Нидерланды
Япония
Южная Корея
Израиль
Черногория
Северная Македония
Норвегия
Америка
Латвия
Великобритания.
Ничего личного, так сказать, подвергать опасности СВОИХ граждан западные "партеры" не собираются.

Сегодня Глава Республики Денис Пушилин проводил в Донецке большую пресс-коференцию. В прямом эфире, с иностранными корреспондентами в том числе. Из того, что я запомнила: предложил признать Украину террористическим государством (давно пора, именно так они себя и ведут!), заявил, что при обострении готовы прибыть добровольцы (ну это не секрет, да, готовы, и больше того), не исключил обращение к России в случае нападения Украины (все надеются на "северный ветер"), мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути (готовятся в Республике к войне, а как иначе!), Белоруссию менять на Турцию для ведения переговоров не намерены (аплодирую стоя). Под бурное одобрение укр.тг каналов на фоне пресс-конференции стали поступать звонки о минировании административных зданий в Донецке и Горловке. Всего 17!! Эвакуация, оцепление, осмотр помещений. Стандартная процедура. Итог - ничего не нашли.

Ну и не стрелять по "своим гражданам" небратья не могут. Живот, что ли, болит у них, если тишина на ЛБС..
Перед полуднем северная окраина Донецка, ДАП - стрелковое.

День, Горловка, поселок шахты 6/7 - АГС и стрелковое. (Летом 2018 года сопровождали к школе поселка 6/7 моего товарища, Женю Лобаева (да!). Он неоднократно привозил мирным гражданам продукты питания. От себя. Просто так, без помпезности и камер. А мы еще яблок нарвали рядом со школой. С дерева необыкновенно вкусные. Что т взгрустнулось..)

День, окраины Донецка, Весёлое - РПГ и стрелковое.

Вечер, Саханка, южная часть ЛБС, - минометы 82-мм и стрелковое (как же без него)

Вечер, Горловское направление, Доломитное - РПГ и стрелковое.

Почти ночь, уже комендантский час, западная окраина Донецка - шумно. Перестрелки и разрывы. Поключились северо-западная и северная окраины Донецка. Видимо, и минометы уже.

А разведка не перестает "радовать" сообщениями о стягивании украми техники и размещении ее на линии соприкосновения, прямо в жилых кварталах, фольксштурм увеличивают до 2 млн человек, но западная пресса продолжает уверять, что "Россия готовит нападения на Незалежную".

И дата есть. 15 февраля. Угу.

Upd. Другое западное издание говорит, что 16-го. Эх...
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Кузнецова Анастасия, Москва

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Анастасия Кузнецова: Сводка 11 февраля (11.02.2022)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru